ঢাকা , শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬ , ২৮ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সীমান্ত পারের পর সিবিপি'র হেফাজতে আটক শিশুর মৃত্যু, যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে পরিবারের মামলা রাণীশংকৈলে পিআইওকে মারধর মামলার প্রধান আসামি গণনঅধিকর পরিষদ নেতা মামুন গ্রেপ্তার বস্ত্র ও পাট মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রীর সাথে রাসিক প্রশাসকের সৌজন্য সাক্ষাৎ হাম প্রতিরোধে মাঠে যুবদল নেতা রফিকুল ইসলাম রবি, সচেতনতা কার্যক্রমে জনসচেতনতা বৃদ্ধি বিএমডিএ'র বিভিন্ন চলমান উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন করলেন উপদেষ্টা রাশেদ আল মাহমুদ ও রেহান আসাদ ফ্লোরিডায় বাংলাদেশি নারী ইয়াসমিনের হত্যাকারীকে ‘পশু’ বললেন ট্রাম্প চট্টগ্রামে সন্ত্রাসী হামলায় যুবকের কবজি বিচ্ছিন্ন: ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে প্রধান আসামি গ্রেফতার সলঙ্গায় যৌথ অভিযানে অবৈধ জ্বালানি জব্দ, দুইজনকে কারাদণ্ড পহেলা বৈশাখ উদযাপনে রাজশাহী মহানগর বিএনপির প্রস্তুতি সভা রাজশাহীতে বিজিবি অভিযানে বিপুল মাদক জব্দ, কারবারিরা পলাতক নগরীতে দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার ৪০ দিনের যুদ্ধে ইরানের ক্ষয়ক্ষতি প্রায় ১৪৫ বিলিয়ন ডলার হার্ট অ্যাটাকের আতঙ্ক বাড়ছে রোজ! যাপনে ৯টি পরিবর্তন আনা দরকার বাবা-মায়ের বিচ্ছেদ দেখে প্রেমে ভয় পান নোরা! পেন্টাগনে হেগসেথ ও ড্রিসকলের মধ্যে ক্ষমতার দ্বন্দ্ব তীব্রতর নগরীতে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী মহানগর মহিলা দলের পূর্ণমিলনী শিশু অসুস্থ হলে যে দোয়া পড়বেন উখিয়া সীমান্তে মাইন বিস্ফোরণে উড়ে গেল যুবকের পা এপস্টেইনের সঙ্গে সম্পর্কের অভিযোগ অস্বীকার মেলানিয়া ট্রাম্পের

পুঠিয়ায় কিশোরকণ্ঠ ফাউন্ডেশনের মেধাবৃত্তি পেল ২২২ শিক্ষার্থী

  • আপলোড সময় : ১৮-০১-২০২৬ ০৪:২২:০৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০১-২০২৬ ০৪:২২:০৯ অপরাহ্ন
পুঠিয়ায় কিশোরকণ্ঠ ফাউন্ডেশনের মেধাবৃত্তি পেল ২২২ শিক্ষার্থী পুঠিয়ায় কিশোরকণ্ঠ ফাউন্ডেশনের মেধাবৃত্তি পেল ২২২ শিক্ষার্থী
রাজশাহীর পুঠিয়ায় কিশোরকন্ঠ মেধাবৃত্তি পরিক্ষায় বৃত্তিপ্রাপ্ত ২২২ জন কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়েছে।

`কিশোর কন্ঠ পড়বো, জীবন টাকে গড়বো’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে শনিবার (১৭ জানুয়ারী) সকালে পুঠিয়া রাজবাড়ি জাদুঘর মাঠ প্রাঙ্গণে কিশোরকণ্ঠ ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অনুষ্ঠিত হয় এই পুরস্কার ও নগদ অর্থ বিতরণী অনুষ্ঠান।

অনুষ্ঠানে ট্যালেন্টপুল, সাধারণ ও বিশেষ ক্যাটাগরিতে নির্বাচিত শিক্ষার্থীদের মধ্যে নগদ ৫ লক্ষ টাকা, ক্রেস্ট, সনদ, মূল্যবান বই ও শিক্ষা সামগ্রি প্রদান করা হয়। এছাড়াও সর্বচ্চো নম্বরপ্রাপ্ত একজন শিক্ষার্থীকে স্টুডেন্ট অব দ্যা ইয়ার হিসেবে ল্যাপটপ দেওয়া হয়।

কিশোরকণ্ঠ ফাউন্ডেশন রাজশাহী জেলা (পূর্ব) চেয়ারম্যান মু. রুবেল আলীর সভাপতিত্বে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে রাখেন সিফাত উল আলম।

সঞ্চালনায় ছিলেন কিশোরকণ্ঠ ফাউন্ডেশনের সদস্য সচিব আমিনুল ইসলাম। এতে প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন রাজশাহী কলেজের সহকারী অধ্যপক গোলাম রাব্বানী। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন কিশোরকন্ঠ ফাউন্ডেশনের উপদেষ্টা ও বানেশ্বর সরকারি কলেজের সহকারী অধ্যাপক মইনুল হোসেন প্রমুখ। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধানসহ শিক্ষকবৃন্দ, অভিভাবকগন ও এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

অনুষ্ঠানে কিশোরকণ্ঠ ফাউন্ডেশন রাজশাহী জেলা (পূর্ব) চেয়ারম্যান মু. রুবেল আলী তাঁর বক্তব্যে বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের অভিনন্দন জানিয়ে বলেন-মেধাবীদের প্রতি দেশ জাতির অনেক প্রত্যাশা রয়েছে। তোমরা নিজেদের মেধা ও নৈতিকতার সমন্বয়ে জাতির সফলতার প্রত্যাশা ফুটিয়ে তুলতে হবে।

তিনি আরো বলেন, আমরা একদল দেশপ্রেমিক সাহসী মানুষ চাই, যারা শুধু নিজেদের ব্যক্তি জীবনেই সীমাবদ্ধ থাকবে না। বরং বঞ্চিত মানুষের মুক্তির জন্য সংগ্রাম করবে। মেধাবীদের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন, শুধু পাঠ্যপুস্তক নিয়েই লেখাপড়া করলে চলবে না। নিজেদেরকে চরিত্রবান হিসেবে গড়ে তুলতে হবে। নীতি-নৈতিকতা জ্ঞান সম্পন্ন মানুষ তৈরি হলেই সমৃদ্ধ স্বদেশ গঠন সম্ভব। তবেই মিলবে দুনিয়ায় প্রশান্তি ও পরকালীন মুক্তি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত

নগরীতে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত